Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 10:00 до 19:00
без выходных
без выходных

Аккумулятор под сиденье
Навек упрятали враги?
Тебе помогут без сомненья
«Катода» дружные мозги.
OPTIMA YellowTop - тяговые (силовые) аккумуляторы двойного назначения для профессионального применения
Смотрите также: аккумулятор Мицубиси.
| Номинальная емкость, Ач | 75 |
| Вес | 27.9 кг |
| Модель | Yellow Top YT S 5.5 (8051-187) |
| Код производителя | YT S 5.5 |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 325 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 325x165x238 |
| Пусковой ток, A | 975 |
| Полярность | 9 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | OPTIMA |
| Способ крепления | Верхнее |
Поделится со ссылкой