Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

Аккумулятор под сиденье
Навек упрятали враги?
Тебе помогут без сомненья
«Катода» дружные мозги.
VARTA Promotive EFB
Стартерные батареи VARTA семейства PROMOTIVE EFB - это батареи для коммерческого транспорта с повышенным энергопотреблением, для автомобилей с базовым функционалом систем обеспечения ночного комфорта. Идеальны для Сохраняют высокие пусковые характеристики даже после питания таких энергоёмких потребителей, как парковочные охладители или подогреватели.
Сконструированы для максимальной устойчивости к вибрации, идеально подходят для условий эксплуатации при монтаже на конце автомобильной рамы.
Удовлетворяют всем требованиям и стандартам автомобильных заводов.
Разработаны в Германии.
Смотрите также: аккумулятор Сitroen.
| Номинальная емкость, Ач | 240 |
| Технология | EFB |
| Вес | 59.77 кг |
| Модель | Promotive EFB 740 500 120 C40 |
| Код производителя | 740 500 120 C40 |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Длина | 518 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 518x276x242 |
| Пусковой ток, A | 1200 |
| Полярность | 3 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | VARTA |
| Способ крепления | Верхнее |
Поделится со ссылкой