Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

Поглядите – вот АКТЕХ,
Его покупка - Ваш успех!
VARTA Promotive EFB
Стартерные батареи VARTA семейства PROMOTIVE EFB - это батареи для коммерческого транспорта с повышенным энергопотреблением, для автомобилей с базовым функционалом систем обеспечения ночного комфорта. Идеальны для Сохраняют высокие пусковые характеристики даже после питания таких энергоёмких потребителей, как парковочные охладители или подогреватели.
Сконструированы для максимальной устойчивости к вибрации, идеально подходят для условий эксплуатации при монтаже на конце автомобильной рамы.
Удовлетворяют всем требованиям и стандартам автомобильных заводов.
Разработаны в Германии.
Смотрите также: аккумулятор Сitroen.
| Номинальная емкость, Ач | 190 |
| Технология | EFB |
| Вес | 47.21 кг |
| Модель | Promotive EFB 690 500 105 B90 |
| Код производителя | 690 500 105 B90 |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Длина | 513 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 513x223x223 |
| Пусковой ток, A | 1050 |
| Полярность | 3 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | VARTA |
| Способ крепления | Верхнее |
Поделится со ссылкой