магазинов во Владимире
без выходных
VARTA DYNAMIC SLI
В 2025 году ассортимент стартерных аккумуляторных батарей VARTA был обновлен.
Существовавшие прежде три ассортиментные линии батарей для легковых автомобилей Silver Dynamic, Blue Dynamic и Black Dynamic были объединены в единую группу под названием Dynamic SLI. Название SLI происходит от английской аббревиатуры Starting, Lightning and Ignition (которая представляет собой перечислений трех функций аккумуляторной батареи в электрической системе автомобиля: запуск, освещение и зажигание).
Стартерные батареи семейства Dynamic SLI предназначены для использования в автомобилях, не имеющих системы Start-Stop. Это надежные и долговечные необслуживаемые батареи, разработанные на основе многолетнего опыта и самых современных технологий, являются идеальными для легковых автомобилей. Удовлетворяют всем требованиям и стандартам автомобильных заводов.
Смотрите также: аккумулятор Лада.
| Номинальная емкость, Ач | 60 |
| Вес | 14.1 кг |
| Модель | Dynamic 560 410 054 D47 |
| Код производителя | 560 410 054 D47 |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 232 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 232x173x225 |
| Пусковой ток, A | 540 |
| Полярность | 0 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | VARTA |
| Способ крепления | Верхнее |
Поделится со ссылкой