Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

Поглядите – вот АКТЕХ,
Его покупка - Ваш успех!
VARTA DYNAMIC EFB
Стартерные батареи VARTA семейства DYNAMIC EFB - это идеальный выбор для водителей, которые ценят надежность. Разработанные для автомобилей с технологией Start-Stop и стандартным электронным оборудованием, они обеспечивают дополнительную пусковую мощность для уверенного запуска двигателя, а также вдвое больший срок службы по сравнению с обычными аккумуляторами. Батареи DYNAMIC EFB – это стабильная и уверенная работа в каждой поездке.
Удовлетворяют всем требованиям и стандартам автомобильных заводов.
Разработаны в Германии.
Смотрите также: купить аккумулятор для грузового автомобиля.
| Номинальная емкость, Ач | 72 |
| Технология | EFB |
| Вес | 19.42 кг |
| Модель | Blue Dynamic EFB 572 501 076 N72 |
| Код производителя | 572 501 076 N72 |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 261 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 260x172x220 |
| Пусковой ток, A | 760 |
| Полярность | 0 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | VARTA |
| Способ крепления | Нижнее |
Поделится со ссылкой