Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

Аккумулятор под сиденье
Навек упрятали враги?
Тебе помогут без сомненья
«Катода» дружные мозги.
VARTA DYNAMIC EFB
Стартерные батареи VARTA семейства DYNAMIC EFB - это идеальный выбор для водителей, которые ценят надежность. Разработанные для автомобилей с технологией Start-Stop и стандартным электронным оборудованием, они обеспечивают дополнительную пусковую мощность для уверенного запуска двигателя, а также вдвое больший срок службы по сравнению с обычными аккумуляторами. Батареи DYNAMIC EFB – это стабильная и уверенная работа в каждой поездке.
Удовлетворяют всем требованиям и стандартам автомобильных заводов.
Разработаны в Германии.
Смотрите также: купить аккумулятор для грузового автомобиля.
| Номинальная емкость, Ач | 65 |
| Технология | EFB |
| Вес | 16.93 кг |
| Модель | Blue Dynamic EFB 565 501 065 N65 |
| Код производителя | 565 501 065 N65 |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 232 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 232x173x225 |
| Пусковой ток, A | 650 |
| Полярность | 0 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | VARTA |
| Способ крепления | Верхнее |
Поделится со ссылкой