Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

Мне удачная выпала карта
И счастливей меня не найдешь.
Под капотом пристроилась VARTA,
В мотоцикле красуется BOSCH.
И на яхте в походе не близком
Я для OPTIMA дело найду.
А в запасе стоят обелиском
КАТОД, DELTA, HITEC и MUTLU!
MUTLU AGM - это высококачественные герметизированные клапанно-рекомбинационные аккумуляторные батареи, специально разработанные для соответствия повышенным требованиям, предъявляемым автомобилями с системами START-STOP или с дополнительным оборудованием (предпусковыми подогревателями, мощными аудиосистемами, световыми приборами). Эти AGM-батареи являются результатом многолетнего опыта научно-конструкторской работы MUTLU и заслуженно обладают отличительным знаком Mutlu Quality.
Отличительные особенности:
| Номинальная емкость, Ач | 60 |
| Технология | AGM |
| Вес | 18 кг |
| Модель | AGM 60 AGM / L2.60.068.A |
| Код производителя | AGM 60 |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 242 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 242x175x190 |
| Пусковой ток, A | 680 |
| Полярность | 0 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | MUTLU |
| Способ крепления | Нижнее |
Поделится со ссылкой