магазинов во Владимире
без выходных

Аккумулятор под сиденье
Навек упрятали враги?
Тебе помогут без сомненья
«Катода» дружные мозги.
Владелец торговой марки КАТОД EXTRA START размещает на производство этих батарей на тех российских заводах, уровень качества и технологии производства которых удовлетворяют его жестким требованиям.
Аккумуляторы КАТОД EXTRA START конструктивно отличаются повышенной устойчивостью к вибрациям и тепловым нагрузкам и являются малообслуживаемыми батареями, т.е. батареями с малой потерей воды - класса L по ГОСТ.
Аккумуляторные батареи КАТОД EXTRA START имеют пластины с решетками электродов, изготовленных по наиболее распространенной просечной-растяжной технологии с использованием Ca/Ca сплава.
Особенности аккумуляторных батарей КАТОД EXTRA START:
Надежность
Улучшенные электрические параметры
Безопасность
Доступность
КАТОД EXTRA START – для автовладельцев, желающих получить максимум надежности и безотказности за свои деньги.
| Номинальная емкость, Ач | 60 |
| Вес | 13.5 кг |
| Модель | EXTRA START 6СТ-60N R+ (L2) |
| Код производителя | 6СТ-60NR |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 242 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 242x175x190 |
| Пусковой ток, A | 540 |
| Полярность | 0 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | Катод EXTRA START |
| Способ крепления | Нижнее |
Поделится со ссылкой