магазинов во Владимире
без выходных

Покупателям на радость
Есть у нас HYUNDAI и ATLAS!
Торопитесь! Приезжайте!
И корейцев раскупайте!
Владелец торговой марки КАТОД EXTRA START размещает на производство этих батарей на тех российских заводах, уровень качества и технологии производства которых удовлетворяют его жестким требованиям.
Аккумуляторы КАТОД EXTRA START конструктивно отличаются повышенной устойчивостью к вибрациям и тепловым нагрузкам и являются малообслуживаемыми батареями, т.е. батареями с малой потерей воды - класса L по ГОСТ.
Аккумуляторные батареи КАТОД EXTRA START имеют пластины с решетками электродов, изготовленных по наиболее распространенной просечной-растяжной технологии с использованием Ca/Ca сплава.
Особенности аккумуляторных батарей КАТОД EXTRA START:
Надежность
Улучшенные электрические параметры
Безопасность
Доступность
КАТОД EXTRA START – для автовладельцев, желающих получить максимум надежности и безотказности за свои деньги.
| Номинальная емкость, Ач | 100 |
| Вес | 24 кг |
| Модель | EXTRA START 6СТ-100N L+ (L5) |
| Код производителя | 6СТ-100NL |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 353 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 353x175x190 |
| Пусковой ток, A | 800 |
| Полярность | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | Катод EXTRA START |
| Способ крепления | Нижнее |
Поделится со ссылкой