Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

Аккумулятор под сиденье
Навек упрятали враги?
Тебе помогут без сомненья
«Катода» дружные мозги.
Аккумуляторные батареи ATLAS BX серии EFB специально разработаны для удовлетворения повышенных требований современных транспортных средств, в частности, автомобилей с системой Start-Stop.
Преимущества:
Смотрите также: аккумулятор Audi q7.
| Номинальная емкость, Ач | 65 |
| Технология | EFB |
| Вес | 17 кг |
| Модель | EFB AX SE Q85 90D23L |
| Код производителя | SE Q85 |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 230 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 230x172x220 |
| Пусковой ток, A | 650 |
| Полярность | 0 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | ATLAS |
| Способ крепления | Нижнее |
Поделится со ссылкой