магазинов во Владимире
без выходных

TOPLA очень энергичен!
Выбор ваш весьма логичен!
Аккумуляторные батареи VARTA Стандарт разработаны специально для российского рынка, чтобы предложить покупателям высокое качество по доступной цене. VARTA Стандарт производятся в России с применением современного оборудования и технологий. VARTA Стандарт рекомендуются для установки на отечественные автомобили, а также иномарки старше 10 лет.
Специальная конструкция двойной лабиринтной крышки обеспечивает высокую безопасность и защиту от вытекания электролита, герметичность, а также очень низкое потребление воды (класс VL по ГОСТ).
Преимущества VARTA Стандарт:
Батареи VARTA Стандарт соответствуют международным стандартам качества.
В России батареи VARTA Стандарт производятся компанией «Тубор», известной как изготовитель аккумуляторных батарей марок Titan, Tubor, Arctic и других..
Смотрите также: купить аккумулятор Atlas.
| Номинальная емкость, Ач | 75 |
| Вес | 19.8 кг |
| Модель | Стандарт 6СТ-75.0 575301068 D26-3 |
| Код производителя | 575301068 D26-3 |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 260 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 260x175x224 |
| Пусковой ток, A | 680 |
| Полярность | 0 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | VARTA |
| Способ крепления | Нижнее |
Поделится со ссылкой