Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

Аккумулятор под сиденье
Навек упрятали враги?
Тебе помогут без сомненья
«Катода» дружные мозги.
VARTA DYNAMIC AGM
Стартерные батареи VARTA семейства DYNAMIC AGM - это батареи высшего класса, способные выдержать в три раза большее количество циклов разряда-заряда по сравнению с обычными батареями. Предназначены для автомобилей с самым высоким уровнем энергопотребления, включая автомобили с системами Start-Stop и современные электрические автомобили.
Удовлетворяют всем требованиям и стандартам автомобильных заводов.
Разработаны в Германии.
| Тип размер | B24 |
| Номинальная емкость, Ач | 45 |
| Технология | AGM |
| Вес | 14 кг |
| Модель | VARTA Dynamic AGM 545 902 037 A11 |
| Код производителя | 545 902 037 A11 |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 236 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 236x126x224 |
| Пусковой ток, A | 370 |
| Полярность | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Токовыводы | 3 |
| Марка | VARTA |
Поделится со ссылкой