Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

Покупателям на радость
Есть у нас HYUNDAI и ATLAS!
Торопитесь! Приезжайте!
И корейцев раскупайте!
TOPLA TOP TRUCK – серия батарей для грузовых автомобилей с с большим
количеством электрооборудования и повышенными требованиями к пусковым характеристикам, производительности и надежности.
Решетки аккумулятор TOPLA TOP TRUCK изготавливаются по просечной-растяжной технологии с применением последних инноваций в производстве Са/Са батарей.
Отличительные особенности:
• высокие пусковые характеристики
• надежный запуск в экстремальных климатических условиях
| Номинальная емкость, Ач | 180 |
| Вес | 43.1 кг |
| Модель | Top Truck TT18 68032 |
| Код производителя | TT18 |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Длина | 513 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 513x223x223 |
| Пусковой ток, A | 1100 |
| Полярность | 3 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Токовыводы | 1 |
| Марка | TOPLA |
| Способ крепления | Верхнее |
Поделится со ссылкой