Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

К тягачам и мотоциклам,
Катерам и тракторам
Подобрать аккумулятор
С радостью поможем Вам!
Батареи UPLUS серии US имеют следующую сферу применения:
Сфера применения UPLUS US-GENERAL PURPOSE US6-8.5: ККМ, ИПБ, аккумуляторные фонари, детские электромобили
| Номинальная емкость, Ач | 8.5 |
| Вес | 1.2 кг |
| Модель | US-GENERAL PURPOSE US6-8.5 |
| Код производителя | US6-8.5 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 151 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Выходное напряжение (В) | 6 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 151x34x100 |
| Марка | UPLUS |
Поделится со ссылкой