Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

Мне удачная выпала карта
И счастливей меня не найдешь.
Под капотом пристроилась VARTA,
В мотоцикле красуется BOSCH.
И на яхте в походе не близком
Я для OPTIMA дело найду.
А в запасе стоят обелиском
КАТОД, DELTA, HITEC и MUTLU!
Аккумуляторы DELTA серии EPS рекомендованы для применения в мотоциклах, водных мотоциклах, квадроциклах, мотовездеходах, бензиновых и дизельных генераторах.
Универсальные размеры стартерных аккумуляторов DELTA EPS подходят для всех известных зарубежных и российских марок мототехники.
Стартерные аккумуляторы DELTA EPS отвечают международным стандартам JIS / DIN / EN.
Отличительные особенности аккумуляторов DELTA EPS:
| Номинальная емкость, Ач | 20 |
| Технология | AGM |
| Вес | 6.5 кг |
| Модель | EPS12201 (YTX20L-BS, YTX20HL-BS) |
| Код производителя | EPS12201 |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 176 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 176x87x154 |
| Пусковой ток, A | 310 |
| Полярность | 0 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Марка | DELTA |
Поделится со ссылкой