Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 8:00 до 20:00
без выходных
без выходных

TOPLA очень энергичен!
Выбор ваш весьма логичен!
Отличительные особенности аккумуляторов DELTA CT:
| Номинальная емкость, Ач | 7 |
| Технология | AGM |
| Вес | 2 кг |
| Модель | CT1207.2 (YTZ7S) |
| Код производителя | CT1207.2 |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 114 мм |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 114x69x109 |
| Пусковой ток, A | 130 |
| Полярность | 0 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Марка | DELTA |
Поделится со ссылкой