Единый номер сети
магазинов во Владимире
магазинов во Владимире
Обратный звонок
Режим работы:
с 10:00 до 19:00
без выходных
без выходных

К тягачам и мотоциклам,
Катерам и тракторам
Подобрать аккумулятор
С радостью поможем Вам!
| Номинальная емкость, Ач | 190 |
| Пусковой ток, A | 1200 |
| Полярность | 3 |
| Вес | 50 кг |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 513х223х215 |
| Модель | 6СТ-190 L АКОМ Евро |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Длина | 513 мм |
| Марка | AKOM |
Поделится со ссылкой